[1] a. Ça coûte combien? [2] b. Un jus d…
[1] a. Ça coûte combien? [2] b. Un jus de pomme pour moi. [3] c. Non, mais j’ai très soif. [4] d. 8, 25€ et je laisse aussi un pourboire. [5] e. Moi, je vais manger un sandwich au jambon. Et toi? [6] f. Éric, tu as faim?
Read Details